Герметик для печей Soudal Калофер

Герметик на основе силиката натрия устойчивый к действию очень высоких температур (до 1500 °C ). Не содержит вредного асбеста. Не крошится и не трескается после отверждения.
Области применения герметик для печей Soudal Калофер:
герметизация швов и отверстий в местах где выступают высокие температуры
уплотнения вокруг дымоходов, печей, каминов, котлов центрального отопления и т.п.
монтаж печного оборудования, их ремонт и консервация
Цвет: черный.
Упаковка: 310 мл.
Герметик термостойкий Soudal Калофер техничнские данные
компания пена-герметик
|
Герметик для печей Soudal Калофер в коробке 15 шт. |
![]() |
Герметик жаростойкий для ремонта камина в коробке 12 шт. |
![]() |
в коробке 15 шт. |
Смотрите также тэги связанные с названием: герметик для печей Soudal Калофер
Обладая большим опытом в герметизации и склеивании, специалисты компании ООО "Пена-Герметик" помогут вам подобрать герметик для печей Soudal Калофер. Наша компания работает только с качественным, проверенным материалом. Ценовая политика нашей фирмы, а также комплекс услуг по осуществлению доставки товара, предлагаемый нами, дает возможность для стабильного и взаимовыгодного сотрудничества. Предлагая Вам нашу продукцию, мы уверены, что Вы подберёте именно тот товар, который ответит всем Вашим требованиям.
ООО "Пена-Герметик"
Адрес: 630045, г. Новосибирск ул.Полтавская, 27
Тел: +7 (383) 213-04-26
+7 (383) 375-12-81
Герметик для печей Soudal Калофер | для заказа pena-germetik@ngs.ru |
Наши контакты в регионах
Барнаул Благовещенск Братск Биробиджан Владивосток Новокузнецк Томск Кемерово Красноярск Нерюнгри Омск Абакан Иркутск Хабаровск Чита Улан-Удэ Якутск